Определены победители XI Всероссийского конкурса проектов региональной информатизации «ПРОФ-IT» в шести номинациях

[ad_1]





В пятницу были определены победители XI Всероссийского конкурса проектов региональной информатизации «ПРОФ-IT» в основных номинациях «Управление территорией», «Управление транспортом и дорожным хозяйством», «Социальная поддержка», «Образование», «Интерактивное взаимодействие», «Предоставление региональных и муниципальных услуг».

«Образование»

  • Первое место — «Хочу в ИТ» (Рязанская область, 8,15 балла из 10 возможных)
  • Второе место – «Система мониторинга школьного питания» (Липецкая область, 7,17)
  • Третье место — «Электронная Пермская Образовательная Система (ЭПОС)» (Пермский край, 5,62)

«Социальная поддержка»

  • Первое место — «Цифровая платформа для участников специальной военной операции и членов их семей «Vаша Zанятость»» (Красноярский край, 7,93)
  • Второе место — «Региональная карта поддержки «Zабота»» (Тульская область, 6,83)
  • Третье место — «Система «Патронаж»» (Липецкая область, 6,77)

«Предоставление региональных и муниципальных услуг»

  • Первое место — «Сервис проверки статусов заявлений, поданных через МФЦ» (Ростовская область, 7,38)
  • Второе место — «Дистанционный осмотр техники» (Ямало-Ненецкий АО, 6,6)
  • Третье место — «Автоматизация программы лояльности для жителей региона с использованием технологии Цифрового профиля гражданина» (Кемеровская область, 6,51)

«Интерактивное взаимодействие»

  • Первое место — «Речевая аналитика как инструмент повышения уровня качества обслуживания населения» (Белгородская область, 6,49)
  • Второе место — «Информационная система «Цифровая платформа социальных сервисов «Камбалл»» (Камчатский край, 6,45)
  • Третье место — «Чат-бот по оценке качества предоставления услуг» (Ростовская область, 6,35)

«Управление территорией»

  • Первое место — «Цифровое кладбище» (Белгородская область, 6,6)
  • Второе место – «Телеинспекция трубопроводов с использованием робототехнических комплексов» (Волгоградская область, 6,43)
  • Третье место – «Пилотный проект Сахалинской области «Газ в дом»: как в 3 раза ускорить процесс газификации домовладений» (Сахалинская область, 6,24)

«Управление транспортом и дорожным хозяйством»

  • Первое место — «Внедрение системы управления электронной очередью в Республике Северная Осетия – Алания» (Республика Северная Осетия-Алания, 7,93)
  • Второе место — «Интеллектуальная транспортная система Челябинской области» (Челябинская область, 6,17).
  • Третье место — «Диспетчерское управление транспортом служб содержания дорог Тюменской области» (Тюменская область, 5,14).

В четверг, напомним, были определены победители в номинациях «Государственное и муниципальное управление: ситуационные центры и центры принятия решений», «Здравоохранение» и «Безопасная городская среда».








[ad_2]

Похожие публикации